Accueil
Liens utiles
Formulaires
Nos coordonnées
 

 
 
----À propos de la SQÉP
----Devenir membre
----Nos coordonnées
----Nos commanditaires
Services
----Colloque annuel
----Le Bulletin
----Défense de la cause
----Prix Reconnaissance
----Grille des cotisations
----Emplois, contrats
----Chronique évaluation
----Portail Francophonie
Perfectionnement
----Inventaire des cours
----Activités d'échanges
----Formations à venir
----Évènements privés
Documentation
----Archives Bulletins
----Archives communiqués
----Archives formation
----Banque de rapports
----Liens
Organisation
----Plan stratégique
----Le Conseil
----Décisions du Conseil
----Rapports annuels
----Statuts et règlements
----Profil des membres
 
 
-Coordonnées
 
Société québécoise d'évaluation de programme
 
Michel Gagnon
Adjoint administratif
4120, rue Bériault
Québec (Québec) G2A 3S8
info@sqep.ca
Téléphone : (418) 843-1446
Télécopieur : (418) 843-1446
 
 
Pour une question particulière, veuillez entrer en contact avec la personne responsable.
 

Poste

Courriel

Président (Nicolas Toutant) ntoutant@advanis.net
Vice président pour Montréal (vacant)  
Vice président pour Québec (Martin Dorion) martin.dorion@mffp.gouv.qc.ca
Trésorière (Marguerite Wotto) wotto.marguerite@uqam.ca
Secrétaire (Marie-Michelle Racine) marie-michelle_racine@ssss.gouv.qc.ca
Président sortant (Olivier Sossa) olivier.sossa@msss.gouv.qc.ca
Administratrice (Sherri Bisset) sherri.bisset@science-metrix.com
Administratrice (Nanci Comtois) nanci.comtois@canada.ca
Administratrice (Marie Gervais) marie.gervais@fmed.ulaval.ca
Administrateur (Vincent Gomez) gvc144@gmail.com
Administrateur (Juan-David Gonzales) jdgonzales@universalia.com
Administrateur (Johann Jacob) johann.jacob@fse.ulaval.ca
Administratrice (Lynda Olivia Rey) lyndaolivia.rey@onedrop.org
Administratrice (Pernelle Smits) pernelle.smits@enap.ca
 
 
Copyright 2009 © SQEP
Société québécoise d'évaluation de programme
Tous droits réservées.
 
 
Accueil Pour nous joindre